BIGtheme.net http://bigtheme.net/ecommerce/opencart OpenCart Templates
Monday , January 23 2017
Home / অন্যান্য / ফুটপাতে রাতযাপন কারী অসহায় মানুষের পাশে রংপুরের জেলা প্রশাসক
Loading...

ফুটপাতে রাতযাপন কারী অসহায় মানুষের পাশে রংপুরের জেলা প্রশাসক

হাসান আল সাকিব,স্টাফ রিপোর্টার।। মানুষ মানুষের জন্য। মানুষের সুখে দুখে মানুষ। অনেক মানুষের সমাজ, ঘর থাকলেও কিছু মানুষের ঘর সমাজ কিছুই নাই। সড়কের ফুটপাতই হলো একমাত্র ঠিকানা। দেয়াল ঘেরা বাড়িতে যখন সবাই শীতের রাতের উঞ্চ পরিবেশে ঘুমে আচ্ছন্ন তখন ফুটপাতে ছেড়া কাথা মুড়িয়ে চট কিংবা পাতলা কাপড়ের উপর শুয়ে কোনমতেই শীতের রাত্রিযাপন করছে হাজারো সহায়সম্বলহীন মানুষ। আর ফুটাপাতের ঠিকানায় সাহায্যের হাত বাড়িয়ে দিলেন রংপুরের জেলা প্রশাসক রাহাত আনোয়ার।

গতকাল শনিবার নগরীর বিভিন্ন স্থান ঘুরে গভীর রাতে তিনি নিজ হাতে ফুটপাতে রাতযাপনকারী সহায়সম্বলহীন মানুষের মাঝে কম্বল ও নগদ টাকা প্রদান করেন তিনি। ফুটপাতে শুয়ে থাকা সহায়সম্বলহীন মানুষগুলো জেলা প্রশাসকের ডাক পেয়ে কিছু সময়ের জন্য আনন্দে আত্বহারা। এসময় জেলা প্রশাসকের সঙ্গি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন রংপুরের অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক সার্বিক প্রিয় সিন্ধু তালুকদার, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক শিক্ষা ও আইসিটি রুহুল আমিন মিয়া, এনডিসি লিটন সরকার, নির্বাহী ম্যািজস্ট্রেট মিন্টু দাষ।

আরও পড়ুন   পাকিস্তান সীমান্তের মতো এবার ভারত-বাংলাদেশ সীমান্তেও বসানো হচ্ছে লেজার ওয়াল
Loading...

Leave a Reply