BIGtheme.net http://bigtheme.net/ecommerce/opencart OpenCart Templates
Monday , January 23 2017
Home / অন্যান্য / রোহিঙ্গাদের সাহায্যে এগিয়ে আসুন :এমাজউদ্দীন আহমদ
Loading...

রোহিঙ্গাদের সাহায্যে এগিয়ে আসুন :এমাজউদ্দীন আহমদ

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের সাবেক উপাচার্য অধ্যাপক ড. এমাজউদ্দীন আহমদ বলেছেন, রোহিঙ্গারাও মানুষ, ওদের আশ্রয় দিন। মুসলিম হিসেবে না হলেও মানবিক দৃষ্টিতে ওদের সাহায্যে এগিয়ে আসুন। তাদের প্রতি এই অবহেলা বা এই নির্মম নির্যাতন কোনো মানুষ মেনে নিতে পারে না।

মঙ্গলবার বাংলাদেশ জাতিয় মুফাসসির পরিষদের উদ্যোগে ঢাকা রিপোর্টার্স ইউনিটিতে রোহিঙ্গা উচ্ছেদের প্রতিবাদে আয়োজিত আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
এমাজউদ্দীন আহমদ বলেন, সরকার আর্ন্তজাতিকভাবে রোহিঙ্গাদের বিষয়ে দাবি তুলতে পারে। আমরা রোহিঙ্গা ইস্যূতে সব ধরনের সহতায় সরকারের সমর্থন করবো। এ বিষয় তুলে ধরতে একাধিক প্রতিনিধি বিভিন্ন দেশে পাঠানো যেতে পারে।

সংগঠের সভাপতি মুহাদ্দিস আমীরুল ইসলাম বিলালীর সভাপতিত্বে ও মহানগরী যুগ্মমহাসচিব মাওলানা আবুল কালাম আজাদ আযহারীর পরিচালনায় অনুষ্ঠানে প্রধান আলোচক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন দৈনিক নয়াদিগন্ত সম্পাদক আলমগীর মহিউদ্দিন। বিশেষ অতিথি ছিলেন ছারছীনার ছোট পীর শাহ মোঃ আরিফ বিল্লাহ ছিদ্দিকী।

আরও পড়ুন   ৬টি উপসর্গ অবহেলা করবেন না
Loading...

Leave a Reply