BIGtheme.net http://bigtheme.net/ecommerce/opencart OpenCart Templates
Monday , January 23 2017
Home / অন্যান্য / “আমরা তো মানুষ, ফেরেশতা নই”
Loading...

“আমরা তো মানুষ, ফেরেশতা নই”

আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেছেন, ‘গত ২৬ বছরে যে উন্নয়ন হয়নি গত তিনবছরে সেই উন্নয়ন হয়েছে। এটা শেখ হাসিনা সরকারের অভাবনীয় সাফল্য। আমাদের প্রত্যাশার চেয়েও প্রাপ্তি বেশি। তবে আমরা তো মানুষ, ফেরেশতা নই; ব্যর্থতা তো থাকবেই।’

বৃহস্পতিবার (১২ জানুয়ারি) সকালে রাজধানীর বঙ্গবন্ধু এভিনিউ প্রাঙ্গণে শীতার্তদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণের সময় তিনি এসব কথা বলেন। আওয়ামী লীগ সরকারের তিন বছর পূর্তি উপলক্ষে ঢাকা মহানগর আওয়ামী লীগ দক্ষিণ এ অনু্ষ্ঠানের আয়োজন করে।

সারাদেশের নেতাকর্মীদের শীত বস্ত্র বিতরণের মাধ্যমে শীতার্ত মানুষের পাশে দাঁড়ানোর নির্দেশ দিয়েছেন ওবায়দুল কাদের। তিনি আরও বলেন, ‘টাকা নয়, শীতবস্ত্র দিয়ে এইসব দরিদ্র মানুষের সহায়তা করা হোক।’

সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে সমাবেশের অনুমতি না দিলে অনুমতি ছাড়াই সেখানে সমাবেশ করবেন বলে বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রহুল কবির রিজভী যে কথা বলেছেন তার জবাবে কাদের বলেন, ‘তিন বছরে যারা আন্দোলনে থাকতে পারেনি তাদের মুখে এসব কথা রূপকথার রাজ্যের রঙিন খোয়াবের মতো। এসব দেখে লাভ নেই।’

এসময় উপস্থিত ছিলেন আওয়ামী লীগের ত্রাণ ও সমাজকল্যাণ বিষয়ক সম্পাদক সুজিত রায় নন্দী, মহানগর আওয়ামী লীগ (দক্ষিণ) এর সভাপতি আবুল হাসনাত, সাধারণ সম্পাদক শাহে আলম মুরাদসহ নেতারা।

আরও পড়ুন   রোহিঙ্গারা তিন কারণে মিয়ানমার ছাড়ছে
Loading...

Leave a Reply